Corona: Die Auktion findet ohne Saalpublikum statt
Wiesloch

  • (Lose: 1-370)

  • (Lose: 1003-1595)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,20%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,48%

Zum Keitelberg 12, Wiesloch, 69168, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)6222 386522

Schätzpreis

  • Watercolours (148)
148 Los(e)

  • 148 Los(e)

Kurt Rudolf H. Sonderborg 1923-2008 Zeichnung Aquarell/Tusche auf Papier, signiert und datiert 90, ca. 60,5 x 43 cm. ...[more]

Kurt Rudolf H. Sonderborg 1923-2008 Zeichnung Aquarell/Tusche auf Papier, signiert und datiert 90 , ca. 59 x 42 cm. ...[more]

Kurt Rudolf H. Sonderborg 1923-2008 Zeichnung Aquarell/Tusche auf Papier, signiert und datiert 90 , ca. 50 x 65 cm. ...[more]

Kurt Rudolf H. Sonderborg 1923-2008 Zeichnung Aquarell/Tusche auf Papier, signiert und datiert 89 , ca. 84 x 59 cm. ...[more]

Kurt Rudolf H. Sonderborg 1923-2008 Zeichnung Aquarell/Tusche auf Papier, signiert und datiert 90 , ca. 83 x 59 cm. ...[more]

Kurt Rudolf H. Sonderborg 1923-2008 Zeichnung Aquarell/Tusche auf Papier, signiert und datiert 90, ca. 59 x 42 cm. ...[more]

Kurt Rudolf H. Sonderborg 1923-2008 Zeichnung Aquarell/Tusche auf Papier, signiert und datiert 89, ca. 59 x 42 cm. ...[more]

Kurt Rudolf H. Sonderborg 1923-2008 Zeichnung Aquarell/Tusche auf Papier, signiert und datiert 89, ca. 70 x 45,5 cm. ...[more]

Kurt Rudolf H. Sonderborg 1923-2008 Zeichnung Aquarell/Tusche auf Papier, signiert und datiert 89, ca. 65 x 50 cm. ...[more]

Kurt Rudolf H. Sonderborg 1923-2008 Unsigniert, ca. 70 x 50 cm. ...[more]

Kurt Rudolf H. Sonderborg 1923-2008 Zeichnung Aquarell/Tusche auf Papier, signiert und datiert 89, ca. 32 x 24 cm. ...[more]

Kurt Rudolf H. Sonderborg 1923-2008 Zeichnung Aquarell/Tusche auf Papier, signiert und datiert 89, ca. 76 x 50 cm. ...[more]

Kurt Rudolf H. Sonderborg 1923-2008 Zeichnung Aquarell/Tusche auf Papier, signiert und datiert 88, ca. 61 x 43 cm. ...[more]

Kurt Rudolf H. Sonderborg 1923-2008 Zeichnung Aquarell/Tusche auf Papier, signiert und datiert 90, ca. 50 x 35 cm. ...[more]

  • 148 Los(e)