Corona: Die Auktion findet ohne Saalpublikum statt
Wiesloch

  • (Lose: 1-370)

  • (Lose: 1003-1595)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,20%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,48%

Zum Keitelberg 12, Wiesloch, 69168, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)6222 386522

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

  • Schmuck (81)

Schätzpreis

81 Los(e)

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • 81 Los(e)

Tricolor-Goldarmband, 8 Karat 3-reihiges Armband, am Verschluß punziert 333, ca. Länge 21 cm, 16,3 g. ...[more]

Halskette, 14 Karat Gelbgold Am Verschluß punziert 585, ca. Länge 42 cm, 3 g. ...[more]

Konvolut Silberschmuck 800 bis 925, Ketten, Ringe, Broschen, Collier, Medaillons, Armreifen.. ca. 350 g- ...[more]

Halskette, 8 Karat Gelbgold Gliederkette, am Verschluß punziert 333, Gliederkette, ca. Länge 43 cm, 20,8 g. ...[more]

Halskette, 18 Karat Gelbgold Am Verschluß punziert 750, ca. Länge 43 cm, 3 g. ...[more]

Halskette und Armband, 18 Karat Gelbgold Am Verschluß punziert 750, ca. Länge 28 und 79 cm, zusammen ca 6,6 g. ...[more]

Damenring mit roten Korallencabochons, 18 Karat Gelbgold Punziert 750, Ringgröße 53, ca. 3,9 g. ...[more]

3 Damenringe mit Rosenquarz und Diamanten, 14 Karat Gelbgold Ringgrößen 46, 54 und 58, ca. 7,9 g. ...[more]

Halskette, 14 Karat Weißgold Am Verschluss punziert 585, ca. Länge 44 cm, ca. 4,2 g. ...[more]

Brosche, 8 Karat Gelbgold Punziert 333, ca. 1,8 g. ...[more]

Hampelmann Anhänger, 14 Karat Gelbgold Gestempelt 585, ca. 3,1 g. ...[more]

Anhänger mit facettiertem Amethyst, 14 Karat Gelbgold An der Öse punziert 585, Höhe mit Öse 4,5 cm,  ca. 7 g. ...[more]

Silberner Antikschmuck, 4 Anhänger mit facettierten Edelsteinen und 1 Armband Jugendstil, Silber geprüft, ca. 46 g. ...[more]

Damenring mit facettierten Granaten, 8 Karat Gelbgold Punziert 333 , Ringgröße 56, 2,5 g. ...[more]

  • 81 Los(e)