Wiesloch

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%

Zum Keitelberg 12, Wiesloch, 69168, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)6222 386522

  • Aquarelle / Zeichnungen (6)

Schätzpreis

6 Los(e)

  • 6 Los(e)

Zeichnung Aquarell, Tinte, 'Galante Frau mit Blumenvase', ca. 50 x 33 cm, unten rechts signiert. Hinterglas gerahmt, Maße ca. 68 x 50 cm

Los 516

Lumma ?-?,

Kohle, Aquarell auf Papier, unten rechts mit Bleistift signiert und datiert 1978, hinter Passepartout ca. 22 x 28 cm, Rahmen 41 x 62 cm.

  • 6 Los(e)