7 Los(e)/Seite
Obsthölzer furniert, ebonisiert und intarsiert, eine Schublade,;ca. 66 x; 50 x 39 cm. Gebrauchsspuren
Nussbaum und andere Edelhölzer furniert und intarsiert, 2 Schüben, Gelbgussbeschläge und- Applikationen, ca. 71 x 33 x 28 cm. Gebrauchsspuren
7 Los(e)/Seite