- Aquarelle / Zeichnungen (1)
- Asiatika (75)
- Briefmarken (1)
- Bücher / Autografen (8)
- Druckgrafiken (10)
- Ethnologie (13)
- Gemälde (26)
- Glas / Kristall (15)
- Historika / Studentika (39)
- Keramik / Steingut (6)
- Möbel / Einrichtung (17)
- Münzen (27)
- Porzellan (28)
- Sakrales / Volkskunst (14)
- Schmuck (175)
- Silber / Versilbertes (35)
- Skulpturen / Plastiken (8)
- Spielzeug (7)
- Teppiche / Tapisserien (12)
- Uhren (57)
- Varia (28)
- Jewellery (175)
- Collectables (60)
- Clocks (54)
- Asian Art (41)
- Arms, Armour & Militaria (38)
- Porcelain (28)
- Coins (27)
- Furniture (27)
- Drawings & Pastels (26)
- Chinese Works of Art (19)
- Glassware (15)
- Religious Items & Folk Art (14)
- Ethnographica & Tribal Art (13)
- Indian Works of Art (11)
- Prints (10)
- Books & Periodicals (8)
- Sculpture (8)
- Models, Toys, Dolls & Games (7)
- Ceramics (6)
- Islamic Works of Art (3)
- Watches & Watch accessories (3)
- Wines & Spirits (3)
- Art Nouveau & Art Deco (1)
- Classic Cars, Motorcycles & Automobilia (1)
- Japanese Works of Art (1)
- Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (1)
- Silver & Silver-plated items (1)
- Stamps (1)
602 Los(e)
602 Los(e)/Seite
Ca. 209 x 141 cm. Alters-und Gebrauchsspuren
Ca. 204 x 130 cm. Alters-und Gebrauchsspuren
602 Los(e)/Seite