Wiesloch

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%

Zum Keitelberg 12, Wiesloch, 69168, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)6222 386522

  • Aquarelle / Zeichnungen (13)

Schätzpreis

13 Los(e)

  • 13 Los(e)

Bleistiftzeichnung, unten links monogrammiert und datiert 1858, ca. 24 x 33; cm. Rahmen ca. 37,5 x 45,5 cm

Zeichnung aquarelliert auf Pappe, unten links signiert und betitelt. Hinter Glas gerahmt, Bildmaß ca. 30x40 cm. Rahmen ca. 46 x 56 cm

  • 13 Los(e)