3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Farblithografie im Stein signiert, gemarkt und Pressmarke, The Keith Haring Foundation Inc,; 10/150. Blattmaß ca. 70 x 50 cm.
Los 142
Reinhold Weegmann (1889-1963)
3 Los(e)/Seite