Keine Abbildung
Auktion beendet
Bamberg
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Obere Königstr. 31, Bamberg, 96052, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)951 18071914

Verfeinern Sie Ihre Suche

515 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 515 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Silbernes Muschelgemmen Armband mit 7 geschnittenen Perlmuten, 19.Jhdt." Darstellung mythologischer Szenen " Maße: ca. L. 19 cm, Gemmen : 1 cm x 1...

Deckeldose, Frankreich um 1900mit den Portraits Ludwig XVI., seiner Gemahlin und seiner Tochter geschwärzt und innen vergoldet Maße: ca. D. 9 cm u...

Altmeister des 16./17.Jhdt. " Christus fällt unter dem Kreuz "Öl auf Leinwand , restauriert und leichte Beschädigungen Maße: ca. 68 cm x 92 cm .....

Italienischer Meister des 17. Jhdt. " Darstellung eines Heiligen mit Stock "Öl auf Leinwand, doubliert und restauriert Maße: ca. 85 cm x 66 cm .....

Englische Schule des 18.Jhdt. " Angler im Flusslauf "Öl auf Leinwand, unten mittig monogrammiert, kleines Loch in der Leinwand Maße: ca. 31 cm x 4...

Loading...Loading...
  • 515 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose