Keine Abbildung
Auktion beendet
Bamberg
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Obere Königstr. 31, Bamberg, 96052, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)951 18071914

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Prints (15)
Filter entfernen
15 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 15 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Piene, Otto ( 1928 - 2014 )" Komposition " Lithographie auf Papier l.u.num. 180/ 200 sgn. u. dat. 1977 hinter Glas, gerahmt Maße : ca 29,5 cm x 21...

Bowyer, Robert " View from Mont St. Jean of the Battle of Waterloo "Aquatinta Radierung auf Papier Maße: ca. 32 cm x 56,4 cm r.u. in der Platte si...

Holländischer Künstler des 19.Jhdt., unleserlich signiert" Familienidylle " farbige Litographie auf Papier Maße: ca. 54 cm x 45 cm hinter Glas ger...

Zeillinger, Herrmann ( 1882 bis 1931 ) " Der Abend "farbiger Holzschnitt auf Papier Maße: ca. 15 cm x 11 cm sgn. u. bet. hinter Glas gerahmt ...[...

Dorsch, Ferdinand ( 1875 - 1938 )" Maskenball " Farblitographie r.u.sgn und datiert 27 Maße: ca. 48 cm x 32,5 cm Glas gesprungen hinter Glas, gera...

Loading...Loading...
  • 15 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose