7 Los(e)/Seite
Briefeaufbewarer mit Tintenfläschchen, 19. Jhdt.Maße : ca. 42 x 20 x 20 cm ...[more]
Zwei Wandkonsolen im BarockstilHolz, geschnitzt Eine gefasst Maße : ca. H. 13 cm bis 21 cm ...[more]
Josef Hoffmann, Hocker " 728 ", Entwurf 1905Ausführung: Fa. J. & J. Kohn, Wien Buchenholz, schwarz
Klavierbank Art DecotHolz, schwarz lackiert neu gepolstert, wohnfertig restauriert Maße: ca. H.49
Klavierbank Art DecotHolz, schwarz lackiert neu gepolstert, wohnfertig restauriert Maße: ca. H.49 cm, 54 cm x 32 cm ...[more]
Klavierhocker, Art DecotDreibeiniger Klavierhocker, Holz geschnitzt und Mahagonifarben gebeizt neu
Armlehnestuhl um 1890Holz, dunkel gebeitzt mit Beineinlagen gepolsterte Sitzfläche Maße: ca. H. (
Armlehnestuhl um 1890Holz, dunkel gebeitzt mit Beineinlagen gepolsterte Sitzfläche Maße: ca. H. ( ges ) 95 cm, Sitzhöhe : 46 cm ...[more]
7 Los(e)/Seite