8 Los(e)/Seite
17.Jhdt, Deutscher Künstler " Überfahrt auf den See Genezareth "Öl auf Leinwand, doubliert Maße: ca.
17.Jhdt, Deutscher Künstler " Überfahrt auf den See Genezareth "Öl auf Leinwand, doubliert Maße: ca. 34,5 cm x 55,5 cm rest. , gerahmt ...[more]
Christus am KreuzÖl? auf Leinwand Maße: ca. 77 cm x 56,5 cm geschnitzter Eichenholzrahmen leicht
Christus am KreuzÖl? auf Leinwand Maße: ca. 77 cm x 56,5 cm geschnitzter Eichenholzrahmen leicht beschädigt ...[more]
Altmeister des 16./17.Jhdt. " Christus fällt unter dem Kreuz "Öl auf Leinwand , restauriert und
Italienischer Meister des 17. Jhdt. " Darstellung eines Heiligen mit Stock "Öl auf Leinwand,
Italienischer Meister des 17.Jhdts. " Heiligenbild "Öl auf Leinwand rücks. undeutlich beschriftet
Italienischer Meister des 17.Jhdts. " Heiligenbild "Öl auf Leinwand rücks. undeutlich beschriftet Maße: ca. 51 cm x 42 cm gerahmt ...[more]
Französischer Meister 16./17.Jhdt.Öl auf Leinwand, doubliert, rest. Maße: ca. 35 cm x 43 cm leichte Beschädigungen ...[more]
Englische Schule des 18.Jhdt. " Angler im Flusslauf "Öl auf Leinwand, unten mittig monogrammiert,
Süddeutscher Barockmaler des 18.Jhdt. " Mariendarstellung "Öl auf Leinwand diverse Abplatzungen im
8 Los(e)/Seite