69 Los(e)/Seite
Mikroschnitzerei " Glaube, Liebe und Hoffnung " Deutsch um 1800Holz, geschnitzt unter originalem
Mikroschnitzerei " Glaube, Liebe und Hoffnung " Deutsch um 1800Holz, geschnitzt unter originalem Glassturz Maße: ca. mit Sturz H. 19 cm ...[more]
Klassizistische Schaale mit SchwänenMessing und Bronze Maße: ca.5,5 x D 13 cm ...[more]
Fein bemaltes Straußen-Oster-Ei " , Russland um 1900Maße: ca. H 16 cm ...[more]
Bemaltes Straußen-Oster-Ei " Kreuzigungsszene ", Russland um 1900Maße: ca. H. 14,5 cm ...[more]
Bemaltes Straußen-Oster-Ei, Russland um 1900Maße: ca. H. 15 cm ...[more]
Drei gedrechselte Deckeldosen, Deutsch 18./19.Jhdt.Ebenholz und Bein, gedrechselt. Maße: ca. H 25
Drei gedrechselte Deckeldosen, Deutsch 18./19.Jhdt.Ebenholz und Bein, gedrechselt. Maße: ca. H 25 cm, 10 cm bzw. 9,5 cm ...[more]
Berliner Eisengussteller " Urteil des Paris ", 1.Hälfte 19. Jh.Eisenguss Maße: D. ca. 30,5 cm
Berliner Eisengussteller " Urteil des Paris ", 1.Hälfte 19. Jh.Eisenguss Maße: D. ca. 30,5 cm ...[more]
Querflöte im originalen Samtetui, mittig graviert " Walter Schaffarz Bremen "bespielbar Maße: ca. L.
Querflöte im originalen Samtetui, mittig graviert " Walter Schaffarz Bremen "bespielbar Maße: ca. L. 67 cm ...[more]
69 Los(e)/Seite