6 Los(e)/Seite
10-Armige-Designer Lampe, um 1960Metall verchromt und Messing Maße: ca. H. 47 cm, D. 41 cm ...[more]
Ein Paar Möbelfüße in Löwenform, England wohl 18.JhdtTerracotta, blau glasiert Maße: ca.26 cm x 16
Ein Paar Möbelfüße in Löwenform, England wohl 18.JhdtTerracotta, blau glasiert Maße: ca.26 cm x 16 cm x 14 cm ...[more]
Nähtischchen Biedermeier um 1835Nußbaumfurnier H: ca. 79 cm Fläche: ca. 43 x 43 cm ...[more]
Zwei Barocke Wandappliken / Leuchten, Barockstil?Holz, geschnitzt und versilbert. elektrifiziert
Zwei Barocke Wandappliken / Leuchten, Barockstil?Holz, geschnitzt und versilbert. elektrifiziert Maße: ca. H 32 cm x B 25 cm ...[more]
Barockspiegel, 18.Jh.Holz, geschnitzt Maße: ca. 44 x 29,5 cm ...[more]
Barocke Schatulle, Deutsch 18.JhNadelholz furniert Nußbaum/Obstholz/Ahorn, rechteckiger Korpus,
6 Los(e)/Seite