Bamberg

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,18%

Obere Königstr. 31, Bamberg, 96052, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)951 18071914

Schätzpreis

823 Los(e)

  • 823 Los(e)

Panzerkampf in Bronze mit Einsatzzahl " 50 "gestiftet durch Walter von Brauchitsch, 1.Juni 1940Nadel fehltMaße: ca. 48 x 62 mm ...[more]

Los 233

Los 234

Numisbrief 1992 " gefährdete Tierwelt "19 x 5 Dollar1 x 10 Dollar2 Bände ...[more]

Französische Napoleon III. Boule Jardiniere 19.Jhdt.Molz mit BronzeaplikationMaße: ca. 20 x 42,5 x 27,5 cm

Ein Paar Beistelltischchen um 1880Holz, furniertmit GebrauchsspurenMaße: ca. 70 x 39,5 x 26 cm

Spätempire Nähschatulle um 1800Auf Eiche furniertMaße: ca. 15 x 28 x18,5 cm

  • 823 Los(e)