16 Los(e)/Seite
Biedermeier Glaskrug
Biedermeier Glaskrug um 1820 Rotes Glas mit opalem Überfang, geschliffen und bemalt Maße: ca. H. 17,5 cm ...[more]
Murano großes Glas Schiffchen
Murano großes Glas Schiffchen Schale Maße: ca. L. 42 cm, H. 12 cm ...[more]
Murano Große Studioglasvase 1960er Jahre Maße: ca. H. 43,5 cm ...[more]
Vallien Bertil Glasvase
Vallien Bertil Glasvase mit eingeschmolzenen Farbfäden Am Boden signiert, ortsbezeichnet und Modellnummer Maße: ca. H. 17 cm ...[more]
Romano Dona für Stefano Torel" Paar " Glasfigur Am Boden signiert Maße: ca. H. 56 cm ...[more]
Murano Mario Badidi " Tete " Glasskulptur signiert Maße: ca. H. 36 cm ...[more]
Henkelvase wohl Lalique
Henkelvase wohl Lalique, Art Deco Glasvase Lilafarbenes Glas, geschnitten und geätzt Maße: ca. 16 x 23 x 12,5 cm ...[more]
Glas Bierkrug mit Zindeckel um 1800 Roter Überfang geschliffen Maße: ca. H. 15 cm ...[more]
Drei Glasvasen mit Kaltbemalung
Drei Glasvasen mit Kaltbemalung ( Blumendekor ) Maße: ca. H. 36,5 x 36,5 x 52 cm Chip an einer Vase ...[more]
Zwei grüne Jugendstil Glasvasen
Zwei grüne Jugendstil Blumen Vasen mit Kaltbemalung Maße: ca. H. 33,5 cm ...[more]
Murano Glasvase 50/60 Jahre
Murano Glasvase 50/60 Jahre durchsichtiges bis grünes Glas transluzentes Glas Maße: ca. H. 35 cm ...[more]
Barocke Glasvase
Barocke Glasvase transluzentes grünes Glas Maße: ca. H. 17,5 cm ...[more]
Vier geschliffene Weingläser
Vier geschliffene Weingläser mit Goldrandornamentik Maße: ca. H. 16 cm ...[more]
Acht geschliffene Überfanggläser
8 geschliffene Überfanggläser 4 Weingläser und 4 Likörgläser Maße: ca. H. 19 cm bzw. 14 cm ...[more]
Rikimayen Glas Finland
Rikimayen Glas Lasi Oy Finland Mintblaue Vase transluzent Maße: ca. H. 22 cm ...[more]
16 Los(e)/Seite