7 Los(e)
7 Los(e)/Seite
Renaissance Kopf des Schmerzensmannes Pappmache, farbig gefasst restauriert 19 x 25 cm
Los 3
Tibet Versilberte Dose
Los 5
Leschenko, Vladimir
Los 6
Vladimir Kuprianov
Chrysanthemenstillleben undeutlich signiert öl/lwdl.u.undt.sgn.48,5 x 55 cm
7 Los(e)/Seite