Bamberg

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,18%
USt. auf den Zuschlagspreis: 19,00%

Obere Königstr.31, Bamberg, 96052 , Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)95140759164

996 Los(e)

  • Künstler / Marke
  • 996 Los(e)

" Sir de Lourdes " Kreuz Ebenholz und Metall versilbert Maße: ca. H. 15,5 cm

Konvolut sakrale Miniatur Objekte Maße : ca H. zw. 4 und 10 cm. ...[more]

Porzellan Weihwasser Kessel rücks. Marke Maße : ca. H. 19,5 cm

Antiker Seichur um 1800 kleine Beschädigungen Maße: ca. 111 x 151 cm

Yomut Torba 19.Jhdt. datiert 1321 Hejra kleine BeschädigungenMaße : ca. 72 x 120 cm

Torba wohl Shahsavan 19.Jhdt. kleine BeschädigungenMaße : ca. 60 x 110 cm

Antiker Shirvan 19. Jhdt. kleine BeschädigungenMaße : ca. 370 x 135 cm

Los 1025

Belutsch um 1900

Belutsch um 1900 kleine BeschädigungenMaße : ca. 71 x 136 cm

Antiker Anatolischer Teppich wohl frühes 19.Jhdt. Maße : ca. 180 x 128 cmkleine Beschädigungen

Yürük Teppich Ende 19.Jhdt. Maße : ca. 237 x 107 cmkleine Beschädigungen

Bergama Teppich um 1800 museal Maße : ca. 250 x 180 cmkleine Beschädigungen

Anatolischer Gebetsteppich 19.Jhdt. Maße : ca. 150 x 110 cm Beschädigungen. ...[more]

Türkischer Antiker Teppich Maße : ca. 164 x 120 cm Beschädigungen

Großer Kirman Lava Teppich Antik Maße : ca. 262 x 355 cm Beschädigungen

Persischer Teppich Maße : ca. 170 x 112 cm

Los 1038

Karatchop Kazak

Karatchop Kazak Maße : ca. 234 x 140 cm Beschädigungen

Los 1040

Louri Teppich

Louri Teppich Maße : ca. 230 x 127 cm Beschädigunen

Persischer Teppich Maße : ca. 89 x 136 cm Beschädigungen

Turkmenischer Sitzteppich Maße : ca. 120 x 165 cm Beschädigungen

Türkischer Teppich um 1890 Maße : ca. 370 x 256 cm Beschädigungen

  • 996 Los(e)