Bamberg

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,18%
USt. auf den Zuschlagspreis: 19,00%

Obere Königstr.31, Bamberg, 96052 , Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)95140759164

Schätzpreis

  • Carpets & Rugs (79)
79 Los(e)

  • 79 Los(e)

Bergama Teppich um 1800 museal Maße : ca. 250 x 180 cmkleine Beschädigungen

Anatolischer Gebetsteppich 19.Jhdt. Maße : ca. 150 x 110 cm Beschädigungen. ...[more]

Yomut Torba Ende 19.Jhdt. Maße : ca. 97 x 78 cmBeschädigungen

Türkischer Antiker Teppich Maße : ca. 164 x 120 cm Beschädigungen

Antiker Keshan signiert groß Maße : ca. 290 x 410 cm Beschädigungen

Großer Kirman Lava Teppich Antik Maße : ca. 262 x 355 cm Beschädigungen

Persischer Teppich Maße : ca. 170 x 112 cm

Los 1038

Karatchop Kazak

Karatchop Kazak Maße : ca. 234 x 140 cm Beschädigungen

Los 1040

Louri Teppich

Louri Teppich Maße : ca. 230 x 127 cm Beschädigunen

Persischer Teppich Maße : ca. 89 x 136 cm Beschädigungen

Turkmenischer Sitzteppich Maße : ca. 120 x 165 cm Beschädigungen

Türkischer Teppich um 1890 Maße : ca. 370 x 256 cm Beschädigungen

  • 79 Los(e)