18 Los(e)/Seite
Kienzle Antimagnetic Armbanduhr 1950er Jahre Stahl mit Lederarmband Sekunde bei 6 Maße: D. 34 mm ( mit Krone )
Stowa Chronograph 1938
Stowa Chronograph 1938 Stahl mit LederarmbandHandaufzug und AntimagneticMaße: ca. D. 36 mm
Locman Italy Automatic 1970 Armbanduhr Automatic stainless steel 5 ATMRef. Nr: 5834Maße: ca. 5 x 5,5 cmin Etui
A. Prockot und Delettrez Paris Kaminuhr Kaminuhr mit Prockot Hemmung Napoleon III. um 1860 Maße: ca. 37,5 x 29 x 16,5 cm
7 Künstlergläser Jugendstil Weingläser Grüne nach unten ins transluzente übergehende Glas Goldrand Maße: ca. H. 17,5 cm
Koranwender 18./19.Jhdt.
Koranwender 18./19.Jhdt. Gebläutes Damaszenerstahl mit aufwändigen Goldtauchierungen und islamischer Inschrift Maße: ca. L. 22,7 cm
Damenuhr und sakraler Anhänger
Damenuhr und sakraler Anhänger Material ungeprüft
Fleming Bo Hansen Uhr in Box
Fleming Bo Hansen Uhr in Box Quartz im orig. Etui
Silber Tischuhr, England um 1910
Silber Tischuhr, England um 1910 Silber, punziert Werk läuft anMaße : ca. H. 8 cm, B. 17,5 cm
18 Los(e)/Seite