4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 8004
Arp, Hans: Die Menschen gleichen den FliegenDie Menschen gleichen den FliegenAquarellierter
Los 8006
Ernst, Max: Probedruck zu "Das Schnabelpaar"Probedruck zu "Das Schnabelpaar"Aquatinta auf BFK
Los 8011
Hepworth, Barbara: Three forms assemblingThree forms assemblingFarblithografie auf BFK Rives-
Los 8012
Severini, Gino: ArlequinsArlequinsFarblithographie auf leichtem Velinkarton. 1954.37,5 x 28,5 cm (56
4 Los(e)/Seite