4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 8000
Arp, Hans: Ombre d'OrientOmbre d'OrientBronze mit rötlichbrauner Patina. 1961.15 x 8,5 x 7,5 cm. Auf
Los 8002
Arp, Hans: Découpage No. 18Découpage No. 18Messing. 1961.18,5 x 12 cm. Rechts signiert "Arp".
Los 8009
Picasso, Pablo: Cavalier and horseCavalier and horseKeramikkrug mit farbiger Glasurmalerei und
Los 8010
Picasso, Pablo: Flute player and goatFlute player and goatKonvex gewölbte Wandplatte. Weißer
4 Los(e)/Seite