366 Los(e)/Seite
Mayr, Andreas: "Charfreitag den 26 März 1873": Die Fußwaschung"Charfreitag den 26 März 1873": Die
Niederländisch: 17. Jh. . Felsige Landschaft an einem Flussbett mit einem Wanderer17. Jh. Felsige
Querfurt, August: Vorbereitungen zum AusrittVorbereitungen zum Ausritt.Rötel auf Bütten. 17,4 x 23,7
Steppes, Edmund: Felsige LandschaftFelsige Landschaft. Aquarell und Gouache. 16 x 21,1 cm. Um 1916.
Urban, Eugen: Studienblatt mit Flöte spielendem FaunknabenStudienblatt mit Flöte spielendem
Venezianisch: 18. Jh. Profilbildnis eines älteren Mannes nach links.18. Jh. Profilbildnis eines
366 Los(e)/Seite