3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 6341
Bodhisattva: 12. Jh. Seltene Bronze eines Bodhisattva, partiell feuervergoldetSeltene Bronze eines
Los 6346
Bronzevase: 17./18. Jh. Kleine Vase mit appliziertem Chilong-DekorKleine Vase mit appliziertem
3 Los(e)/Seite