Keine Abbildung
Auktion beendet (3 Tag(e) Verkauf)
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Ort der Versteigerung

Erdener Str. 5a, Berlin, 14193, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)30 89380290

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

  • Discoveries (9)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (9)
Filter entfernen
9 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 9 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Deutsch: Ende 18. Jh. Begegnung Friedrichs II. mit Kaiser Joseph II. in Neisse im Jahre 1769Ende 18. Jh. Begegnung Friedrichs II. mit Kaiser Josep...

Deutsch: 19. Jh. Bildnis einer eleganten Dame mit Perlenschmuck19. Jh. Bildnis einer eleganten Dame mit Perlenschmuck.Öl auf Leder, auf Malpappe a...

Dyck, Anthony van - nach: nach. Porträt des Jesuiten Carolus Scribaninach. Porträt des Jesuiten Carolus Scribani. Öl auf Kupfer. 22,3 x 26,9 cm. O...

Italienisch: um 1800. Venus, Sandalen anlegendum 1800. Venus, Sandalen anlegend.Bronze mit schwarzem Lacküberzug. H. 18 cm.Provenienz: Sammlung Os...

Messerschmidt, Pius Ferdinand: Postkutsche in voller Fahrt bei einer Wiese mit Schafherde und SchäferPostkutsche in voller Fahrt bei einer Wiese m...

Pallmann, Peter Götz: Ansicht der Berliner Kurfürstenbrücke mit Neuem Marstall, Schloss und DomAnsicht der Berliner Kurfürstenbrücke mit Neuem Mar...

Picault, Émile Louis: "La naissance de Pégase" (Die Geburt des Pegasus)"La naissance de Pégase" (Die Geburt des Pegasus). Bronze mit Goldbrauner P...

Ricci, Sebastiano - Umkreis: Christus und das kanaanäische WeibUmkreis. Christus und das kanaanäische Weib. Öl auf Leinwand. 42,5 x 60 cm. Um 1750...

Steffeck, Carl: Zwei mit einem Ball spielende HundeZwei mit einem Ball spielende Hunde.Öl auf Malpappe, im Oval. 29 x 40 cm (lichtes Maß). Unten l...

Loading...Loading...
  • 9 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose