- Nur Lose mit Abbildungen
334 Los(e)/Seite
Brillant-Ring, 585 Gold8,2 Gramm 9 Brillanten, 0,045 ct., tw/vsi. Schätzpreis: 1200,- ...[more]
Rubin-Perlen-Anhänger, 585 Gold3,8 Gramm ...[more]
Diamant-Ring, 585 Gold6,5 Gramm 20 Diamanten, 0,2 ct., w/si. Ringgröße: 57Schätzpreis: 1200,-
Diamant-Ring, 585 Gold6,5 Gramm 20 Diamanten, 0,2 ct., w/si. Ringgröße: 57Schätzpreis: 1200,- ...[more]
Diamant-Ring, 750 Gold4,45 Gramm 4 Diamanten, 0,02 ct., tc/si. Ringgröße: 50Schätzpreis: 700,-
Diamant-Ring, 750 Gold4,45 Gramm 4 Diamanten, 0,02 ct., tc/si. Ringgröße: 50Schätzpreis: 700,- ...[more]
Rubin-Brillant-Ring, 750 Gold4,1 Gramm 10 Brillanten, 0,50 ct., tw/vsi. Ringgröße: 56Schätzpreis:
Rubin-Brillant-Ring, 750 Gold4,1 Gramm 10 Brillanten, 0,50 ct., tw/vsi. Ringgröße: 56Schätzpreis: 2200,- ...[more]
BAG-Spannring, 585 Gold8,7 Gramm Ringgröße: 57 ...[more]
Perl-Brillant-Ring, 750 Weißgold5,2 Gramm 12 Brillanten, 0,36 ct., w/si. Ringgröße: 56Schätzpreis:
Perl-Brillant-Ring, 750 Weißgold5,2 Gramm 12 Brillanten, 0,36 ct., w/si. Ringgröße: 56Schätzpreis: 1600,- ...[more]
Perl-Brillant-Ring, 750 Weißgold4 Gramm 2 Brillanten, 0,14 ct., tw/vsi. Ringgröße: 59Schätzpreis:
Perl-Brillant-Ring, 750 Weißgold4 Gramm 2 Brillanten, 0,14 ct., tw/vsi. Ringgröße: 59Schätzpreis: 600,- ...[more]
Amethyst-Saphir-Ring, 750 weißgold5,2 Gramm Ringgröße: 56 ...[more]
Brillant-Diamant-Ring, 585 Weißgold4,1 Gramm Brillanten/Diamanten, 0,60 ct., w/si. Ringgröße:
Brillant-Diamant-Ring, 585 Weißgold4,1 Gramm Brillanten/Diamanten, 0,60 ct., w/si. Ringgröße: 53Schätzpreis: 1800,- ...[more]
Tansanit-Brillant-Set, 585 Weißgold10,6 Gramm Brillanten, ca. 0,25 ct., w/si. Set bestehend aus
Tahitiperl-Brillant-Anhänger mit Kette, 585 Weißgold6,5 Gramm Brillanten, 0,10 ct., w/si. Länge: ca.
Tahitiperl-Brillant-Anhänger mit Kette, 585 Weißgold6,5 Gramm Brillanten, 0,10 ct., w/si. Länge: ca. 45 cm Schätzpreis: 800,- ...[more]
Tiffanykette, 925 Silber13,7 Gramm Länge: ca. 45 cm ...[more]
Brillant-Tansanit-Ring, 585 Weißgold3,5 Gramm 10 Brilanten, 0,05 ct., tc/p1. Ringgröße: 54 ...[more]
Brillant-Set, 585 Gold21,7 Gramm Brillanten, 1,78 ct., w/si. Ringgröße: 60Set bestehend aus Ring und
Brillant-Set, 585 Gold21,7 Gramm Brillanten, 1,78 ct., w/si. Ringgröße: 60Set bestehend aus Ring und Anhänger.Schätzpreis: 4000,- ...[more]
Edelstein-Kreuzanhänger, 585 Gold9,115,9 Gramm Diamanten, 0,02 ct., w/si. Länge: ca. 50 cm Schätzpreis: 2200,- ...[more]
Fatimas-Edelstein-Handanhänger mit Kette, 585 Gold5,8 Gramm Rubin/Türkis, Länge: ca. 45 cm Schätzpreis: 480,- ...[more]
Brillant-Herrenring, 585 Gold10,9 Gramm Brillanten, 0,50 ct., w/p1. Ringgröße: 63Schätzpreis: 1500,-
Brillant-Herrenring, 585 Gold10,9 Gramm Brillanten, 0,50 ct., w/p1. Ringgröße: 63Schätzpreis: 1500,- ...[more]
Diamant-Herrenring, 585 Gold7,9 Gramm 14 Diamanten, 0,14 ct., w/si. Ringgröße: 62Schätzpreis: 1200,-
Diamant-Herrenring, 585 Gold7,9 Gramm 14 Diamanten, 0,14 ct., w/si. Ringgröße: 62Schätzpreis: 1200,- ...[more]
Diamant-Turmalin-Herrenring, 585 Gold7,4 Gramm 30 Diamanten, 0,15 ct., w/si. Ringgröße: 64Schätzpreis: 1200,- ...[more]
Saphir-Diamant-Herrenring, 585 Weißgold7,8 Gramm 30 Diamanten, 0,15 ct., w/si. Ringgröße: 62Schätzpreis: 1200,- ...[more]
Rubin-Herrenring, 585 Gold6,7 Gramm Diamanten, 0,08 ct., tc/p1. Ringgröße: 63Schätzpreis: 1200,-
Rubin-Herrenring, 585 Gold6,7 Gramm Diamanten, 0,08 ct., tc/p1. Ringgröße: 63Schätzpreis: 1200,- ...[more]
Panzerkette, 585 Gelbgold6,9 Gramm Länge: 50 cm ...[more]
Panzerkette, 585 Gold7,6 Gramm 2 Diamanten, 0,02 ct., w/si. Länge: 50 cm ...[more]
Art-Deco-Brosche, 750 Gold4,8 Gramm 5 Altschliffdiamanten, Länge: 7 cm ...[more]
Brillant-Armband, 585 Weißgold18 Gramm 11 Brillanten, 0,60 ct., tw/vsi. Länge: 18,5 cm Schätzpreis: 2200,- ...[more]
Brillant-Ring, 585 Gold6,1 Gramm 1 Brillant, ca. 0,25 ct., w/si. Ringgröße: 55 ...[more]
Solitär, 585 Gold4,3 Gramm 1 Brillant, 1 ct., braun/p2. Ringgröße: 54 ...[more]
Brosche, 750 Gelbgold13,5 Gramm Saphire/Smaragde/Rubine, Schätzpreis: 2800,- ...[more]
Brillant-Ring, 750 Weißgold3,9 Gramm 37 Brillanten, 0,37 ct., w/si. Ringgröße: 55Schätzpreis: 1200,-
Brillant-Ring, 750 Weißgold3,9 Gramm 37 Brillanten, 0,37 ct., w/si. Ringgröße: 55Schätzpreis: 1200,- ...[more]
Brillant-Ring, 750 Weißgold7,5 Gramm 5 Brillanten, w/si ct., 0,35. Ringgröße: 54Schätzpreis: 1400,-
Brillant-Ring, 750 Weißgold7,5 Gramm 5 Brillanten, w/si ct., 0,35. Ringgröße: 54Schätzpreis: 1400,- ...[more]
Brillant-Ring, 750 Weißgold7,9 Gramm 21 Brillanten, 0,45 ct., tw/vsi. Ringgröße: 54Schätzpreis:
Brillant-Ring, 750 Weißgold7,9 Gramm 21 Brillanten, 0,45 ct., tw/vsi. Ringgröße: 54Schätzpreis: 2200,- ...[more]
Brillant-Ring, 585 Weißgold4,9 Gramm 26 Brillanten, ca. 0,70 ct., fancy. Ringgröße: 52Schätzpreis:
Brillant-Ring, 585 Weißgold4,9 Gramm 26 Brillanten, ca. 0,70 ct., fancy. Ringgröße: 52Schätzpreis: 2000,- ...[more]
Armband, 750 Gelbgold62,2 Gramm Breite: 3 cm, Länge: 19 cm ...[more]
Perl-Brillant-Collier, 585 Weißgold19,7 Gramm 4 Brillanten, 0,17 ct., w/si. Länge: 45 cm Schätzpreis: 2400,- ...[more]
Rubin-Brillant-Armband, 750 Weißgold33 Gramm 30 Brillanten, 1,2 ct., tw/vsi. Schätzpreis: 3600,-
Rubin-Brillant-Armband, 750 Weißgold33 Gramm 30 Brillanten, 1,2 ct., tw/vsi. Schätzpreis: 3600,- ...[more]
Brillant-Ring, 750 Gelbgold7 Gramm 11 Brillanten, 0,54 ct., tw/vsi. Ringgröße: 62Schätzpreis: 1800,-
Brillant-Ring, 750 Gelbgold7 Gramm 11 Brillanten, 0,54 ct., tw/vsi. Ringgröße: 62Schätzpreis: 1800,- ...[more]
Turmalin-Diamant-Ring, 585 Rosegold5 Gramm 4 Diamanten, ca.0,30 ct., w/si. Ringgröße: 62 ...[more]
Diamant-Ring, 585 Gold6,4 Gramm 14 Diamanten, 1 ct., w/p1. Ringgröße: 60 ...[more]
Smaragd-Brillant-Ring, 750 Gelbgold4,5 Gramm 6 Brillanten, 0,22 ct., tw/vsi. Ringgröße: 61Schätzpreis: 3200,- ...[more]
Rubin-Brillant-Ring, 750 Weißgold4,5 Gramm 8 Brillanten, 0,48 ct., tw/vsi. Ringgröße: 62Schätzpreis:
Rubin-Brillant-Ring, 750 Weißgold4,5 Gramm 8 Brillanten, 0,48 ct., tw/vsi. Ringgröße: 62Schätzpreis: 2800,- ...[more]
Saphir-Brillant-Ring, 750 Weißgold6,3 Gramm 10 Brillanten, 0,40 ct., tw/vsi. Ringgröße: 62Schätzpreis: 2400,- ...[more]
Brillant-Ring, 750 Weißgold4,3 Gramm 1 Brillant, 1,11 ct., tw/vsi. Ringgröße: 62Schätzpreis: 12.
Brillant-Ring, 750 Weißgold4,3 Gramm 1 Brillant, 1,11 ct., tw/vsi. Ringgröße: 62Schätzpreis: 12.000,- ...[more]
Smaragd-Diamant-Perl-Brosche, 750 Gelbgold265 Gramm Diamanten/Smaragde, Schätzpreis: 8000,- ...[more]
Rubin-Diamant-Perl-Brosche, 750 Gelbgold19,8 Gramm Diamanten/Rubine, Schätzpreis: 8000,- ...[more]
Art-Deco-Diamant-Brosche, Gold5 Gramm 3 Diamanten, 0,75 ct., tc/p1. ...[more]
Panzerkette, Gold51,6 Gramm 3 Diamanten, 0,25 ct., w/p1. Kette Silber ...[more]
Amethyst-Brillant-Collier, 750 Gelbgold98,2 Gramm 4 Diamanten, 0,20 ct., w/si. Länge: 70 cm ...[more]
Antike Muranoglaskette, vergoldet115 Gramm Zustand: 74 ...[more]
Vierreihige-Akoyaperl-Kette, 750 Weißgoldverschluß178 Gramm 6 Saphire, Perldurchmesser: 8mmSchätzpreis: 3000,- ...[more]
Gedrehte Kugelkette, 585 Gelbgold6,2 Gramm Länge: 48 cm ...[more]
Perl-Goldkette, 750 Gelbgold21,4 Gramm Länge: 68 cm ...[more]
Sternsaphir-Brillant-Collier, 750 Weißgold12,3 Gramm 13 Brillanten, 0,65 ct., tw/vsi. Schätzpreis:
Sternsaphir-Brillant-Collier, 750 Weißgold12,3 Gramm 13 Brillanten, 0,65 ct., tw/vsi. Schätzpreis: 2800,- ...[more]
Onyx-Diamant-Collier, 585 Gelbgold3,9 Gramm 1 Diamant, 0,02 ct., w/si. ...[more]
Halskette, 585 Gelbgold3,5 Gramm
Halskette, 585 Gelbgold3,5 Gramm ...[more]
Panzer-Halskette, 333 Gelbgold11 Gramm ...[more]
Art-Deco-Diamant-Perl-Collier, Gold4,2 Gramm 3 Diamanten, ca. 0,30 ct., w/si. Kette 925 Silber
Art-Deco-Diamant-Perl-Collier, Gold4,2 Gramm 3 Diamanten, ca. 0,30 ct., w/si. Kette 925 Silber ...[more]
Rubin-Smaragd-Brillant-Set, 750 Gelbgold18,2 Gramm Rubin/Saphir/Brill./Smaragd, Ringgröße: 56
Rubin-Smaragd-Brillant-Set, 750 Gelbgold18,2 Gramm Rubin/Saphir/Brill./Smaragd, Ringgröße: 56 ...[more]
Brillant-Ring, 585 Gelbgold5 Gramm Brillanten, 0,020 ct., tc/si. Ringgröße: 55 ...[more]
Brillant-Ring, 750 Gold5,8 Gramm 1 Brillant, 1,25 ct., tw/si. Ringgröße: 61Schätzpreis: 12000,-
Brillant-Ring, 750 Gold5,8 Gramm 1 Brillant, 1,25 ct., tw/si. Ringgröße: 61Schätzpreis: 12000,- ...[more]
334 Los(e)/Seite