- Nur Lose mit Abbildungen
193 Los(e)/Seite
Zentra Taschenuhr mit UhrenketteWerk: HandaufzugBand: 585 GoldFunktion: SekundenanzeigeGehäuse Ø:
Osco ChronoWerk: HandaufzugBand: schwarzes LederbandFunktion: Stopp-Sekunden-Datum -AnzeigerGehäuse Ø: 4,3 cm ...[more]
StowaWerk: HandaufzugBand: Braunes LederbandFunktion: DatumanzeigerGehäuse Ø: 3,7 cm ...[more]
StowaWerk: AutomaticBand: Schwarzes LederbandFunktion: Datum-Sekunden-AnzeigerGehäuse Ø: 3,5 cm
StowaWerk: AutomaticBand: Schwarzes LederbandFunktion: Datum-Sekunden-AnzeigerGehäuse Ø: 3,5 cm ...[more]
Rainer Brand SybarisWerk: AutomatikBand: Schwarzes LederbandFunktion: SekundenanzeigeGehäuse Ø: 2,
OmegaWerk: QuartzBand: 750 GoldGehäuse Ø: 2,2 x 2,4 cm Gewicht ges.: 42,26 Gramm ...[more]
Joop DamenuhrWerk: QuartzBand: Stahl vergoldetGehäuse Ø: 2,6 cm Mit Box. ...[more]
Ebel DamenuhrWerk: HandaufzugBand: 750 WeißgoldGehäuse Ø: 2,2 cm 4 Brillanten, 0,08ct.Gewicht
Ebel DamenuhrWerk: HandaufzugBand: 750 WeißgoldGehäuse Ø: 2,2 cm 4 Brillanten, 0,08ct.Gewicht ges.: 37,42 Gramm ...[more]
Eufa DamenuhrWerk: HandaufzugBand: 585 WeißgoldGehäuse Ø: 1,5 cm 6 Brillanten, 0,18 ct., w/si.
Eufa DamenuhrWerk: HandaufzugBand: 585 WeißgoldGehäuse Ø: 1,5 cm 6 Brillanten, 0,18 ct., w/si.Gewicht ges.: 23,82 Gramm ...[more]
Adolf Hitler- MedailleMaterial: SilberGewicht: 15 Gramm Ein Volk ein Reich ein Führer, 1889-1945.
Adolf Hitler- MedailleMaterial: SilberGewicht: 15 Gramm Ein Volk ein Reich ein Führer, 1889-1945. ...[more]
7 Münzen mit einem Nennwert von 5 Deutsche Mark, 1951Material: SilberPrägebuchstabe: FGewicht: 78
7 Münzen mit einem Nennwert von 5 Deutsche Mark, 1951Material: SilberPrägebuchstabe: FGewicht: 78 Gramm ...[more]
30 Münzen mit verschiedenen NennwertenMaterial: Silber/Kupfer/MetallGewicht: 142 Gramm ...[more]
193 Los(e)/Seite