- Nur Lose mit Abbildungen
369 Los(e)/Seite
Maurice Lacroix-Damenuhr
Fortis, Swiss Made
Fortis, Swiss Made Werk: Handaufzug Band: Lederband Funktion: Sekunde Gehäuse Ø: 3 cm 50er Jahre ...[more]
Chopard-Uhr-Happy Diamonds
Chopard-Uhr-Happy Diamonds Werk: Handaufzug Band: Lederband Gehäuse Ø: 2,1 cm 750 Gelbgold, 7 Brillanten 0,30 tw/vsi. ...[more]
Zico-Diamant-Uhr
Zico-Diamant-Uhr Werk: Handaufzug Band: Goldband Gehäuse Ø: 1,7 cm Gewicht ges.: 13,6 Gramm ...[more]
12 Platzkartenhalter
12 Platzkartenhalter Silber/vergoldet, 205 Gramm Höhe: 3 cm, Mit original Etui. ...[more]
Besteck-Konvolut, 800 Silber
Besteck-Konvolut, 800 Silber 3500 Gramm Messer nicht mitgewogen. ...[more]
Silberbesteck, 800 Silber
Silberbesteck, 800 Silber 549 ( ohne Messer) Gramm 6 Gabeln, 6 Messer und 12 Kaffeelöffel, 1 Vorlegelöffel. ...[more]
6 Silberteller, 800 Silber
6 Silberteller, 800 Silber 1671 Gramm Größe: 22 cm ...[more]
369 Los(e)/Seite