Konstanz

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,48%

Rosgartenstraße 14, Konstanz, 78462, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 07531 244 51

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

Schätzpreis

369 Los(e)

  • Nur Lose mit Abbildungen
  • 369 Los(e)

Fortis, Swiss Made Werk: Handaufzug Band: Lederband Funktion: Sekunde Gehäuse Ø: 3 cm 50er Jahre ...[more]

Los 365

Dugena

Dugena Werk: Quartz Band: Titan-Zugband Gehäuse Ø: 3,6 cm Neuwertig u. ungetragen. ...[more]

Chopard-Uhr-Happy Diamonds Werk: Handaufzug Band: Lederband Gehäuse Ø: 2,1 cm 750 Gelbgold, 7 Brillanten 0,30 tw/vsi. ...[more]

Zico-Diamant-Uhr Werk: Handaufzug Band: Goldband Gehäuse Ø: 1,7 cm Gewicht ges.: 13,6 Gramm ...[more]

12 Platzkartenhalter Silber/vergoldet, 205 Gramm Höhe: 3 cm, Mit original Etui. ...[more]

Besteck-Konvolut, 800 Silber 3500 Gramm Messer nicht mitgewogen. ...[more]

Silberbesteck, 800 Silber 549 ( ohne Messer) Gramm 6 Gabeln, 6 Messer und 12 Kaffeelöffel, 1 Vorlegelöffel. ...[more]

6 Silberteller, 800 Silber 1671 Gramm Größe: 22 cm ...[more]

  • 369 Los(e)