Konstanz

  • (Lose: 377)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%

Rosgartenstraße 14, Konstanz, 78462, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 07531 244 51

Schätzpreis

  • Watches & Watch accessories (21)
21 Los(e)

  • Kategorie,
  • Künstler / Marke
  • 21 Los(e)

Certina DS PodiumWerk: QuartzSchwarzes LederbandTachymeterØ: 4,3 cm Gehäuse-Nr.: C001617 A, 12BC035008 ...[more]

Mühle Glashütte-Armbanduhr Nautische InstrumenteWerk: AutomatikStahlChronoØ: 4 cm Mit Box, Papieren und extra Lederband. ...[more]

Taschenuhr 585 GoldWerk: HandaufzugØ: 5,2 cm 65 Gramm ...[more]

Jaeger- DuettoWerk: HandaufzugStahlSekundenanzeigeØ: 2,4 x 3,3 cm Mit Box Papiere liegen in Kopie bei (Originale bei Kunde). ...[more]

Los 350

Laco Werk:

LacoWerk: QuartzStahl verg.Ø: 3,5 cm ...[more]

Carl Jönsson TaschenuhrWerk: HandaufzugSekundeanzeigeØ: 5 cm Mit Uhrenkette. ...[more]

Mühle GlashütteWerk: AutomatikSchwarzes LederbandØ: 3,7 cm ...[more]

Cartier-Tank, Silber vergoldetWerk: QuartzLederbandØ: 2,8 x 2,1 cm ...[more]

Los 355

Certina Werk:

CertinaWerk: QuartzStahl verg.Ø: 1,6 x 1,8 cm ...[more]

Maurice LacroixWerk: QuartzBraunes LederbandØ: 2,1 x 3,3 cm ...[more]

Longines, 585 GGWerk: HandaufzugSekundeGrand Prix 190059 Gramm ...[more]

Los 358

Tissot Werk:

TissotWerk: QuartzLederChrono ...[more]

Los 360

Omega Werk:

OmegaWerk: QuartzLederband ...[more]

Geneve-UhrWerk: Handaufzug585 WGBrill. 0,30 ct., w/si.20,8 Gramm ...[more]

Los 363

Omega Werk:

OmegaWerk: AutomaticStahl vergoldetDatumsanzeigeØ: 3,5 cm ...[more]

Stowa-BeobachtungsuhrWerk: HandaufzugUhrenketteSekunde1940, Glasboden ...[more]

Philippe CharriolWerk: Quartz750 GGBrillantbesatz ca. 1 ct74,6 Gramm ...[more]

  • 21 Los(e)