377 Los(e)/Seite
Cartier-Pantheré Werk:
Cartier-PantheréWerk: QuartzMetall/Gold ...[more]
Geneve-UhrWerk: Handaufzug585 WGBrill. 0,30 ct., w/si.20,8 Gramm ...[more]
Omega Werk:
OmegaWerk: AutomaticStahl vergoldetDatumsanzeigeØ: 3,5 cm ...[more]
Stowa-Beobachtungsuhr Werk:
Stowa-BeobachtungsuhrWerk: HandaufzugUhrenketteSekunde1940, Glasboden ...[more]
Philippe Charriol Werk:
Philippe CharriolWerk: Quartz750 GGBrillantbesatz ca. 1 ct74,6 Gramm ...[more]
Symphonion Simplex
Walzen-Spieluhr ca.
Drei Mark 1909 Material:
Drei Mark 1909Material: SilberPrägebuchstabe: AGewicht: 16,6 Gramm Größe: 33 mm Willhelm II. ...[more]
Zwei Mark 1908 Material:
Zwei Mark 1908Material: SilberPrägebuchstabe: AGewicht: 11,06 Gramm Größe: 28 mm ...[more]
Antike Geldbörsen, Silber 26,5
Antike Geldbörsen, Silber26,5 Gramm Größe: 8 cm cm ...[more]
Antike Geldbörse, Silber34,3 Gramm Größe: 8 cm ...[more]
Milch- Zuckerdosen, 800 Silber388,53 Gramm ...[more]
Teekanne, 800 Silber 407
Teekanne, 800 Silber407 Gramm ...[more]
Glaskaraffe mit Bachus, 800
Glaskaraffe mit Bachus, 800 Silber ...[more]
377 Los(e)/Seite