236 Los(e)/Seite
Diamant-Ring, 750 GG 2,6
Diamant-Ring, 750 GG2,6 Gramm 11 Diam., 0,10 ct. Ringgröße: 52 ...[more]
Kette, 750 GG26,2 Gramm Länge: 46 cm ...[more]
Armband, 750 GG54,6 Gramm Länge: 20 cm ...[more]
Armband, 750 GG32,2 Gramm Länge: 20 cm ...[more]
Perl-Collier, 750 WG22,8 Gramm 1 Brill., 0,10 tw/vsi, Länge: 45 cm ...[more]
Perl-Set, 750 GG 6,90
Perl-Set, 750 GG6,90 Gramm 3Perlen Ringgröße: 52Set bestehend aus Ring und Ohrringen.Schätzpreis: 1500,- ...[more]
Brillant-Armband, 585 GG 11,6
Brillant-Armband, 585 GG11,6 Gramm 48 Brill., 2 ct. w/p2, Länge: 19 cm Schätzpreis: 4000,- ...[more]
Brillant-Ring, 585 GG 3,6
Brillant-Ring, 585 GG3,6 Gramm 37 Brill., 0,50 ct. w/si, Ringgröße: 58Schätzpreis: 1500,- ...[more]
Brillant-Ring, 585 WG 5,1
Brillant-Ring, 585 WG5,1 Gramm 19 Brill., 0,40 ct. tw/vsi, Ringgröße: 58Schätzpreis: 1400,- ...[more]
Amethyst-Ring, 585 WG 3,75
Amethyst-Ring, 585 WG3,75 Gramm 2 Amethyste, Ringgröße: 56Schätzpreis: 800,- ...[more]
Amethyst-Ring, 585 GG3,6 Gramm 3 Amethyste, Ringgröße: 55 ...[more]
Trauringe, 585 GG 16,9
Trauringe, 585 GG16,9 Gramm 1 Diam., 0,10 tw/vsi, Ringgröße: Herren 59, Damen 50 ...[more]
Brillant-Armband, 750 GG 13,9
Brillant-Armband, 750 GG13,9 Gramm 20 Brill., 1,40 ct. tw/vsi, Länge: 17 cm Schätzpreis: 4800,- ...[more]
Aquamarin-Ring, 585 GG 3
Aquamarin-Ring, 585 GG3 Gramm 7 Aquamarine, Ringgröße: 50Schätzpreis: 700,- ...[more]
Brillant-Ohrstecker, 585 GG/WG2,85 Gramm 6 Brill., 0,06 ct. w/si, Schätzpreis: 600,- ...[more]
Hals-Kette, 585 GG 15,5
Hals-Kette, 585 GG15,5 Gramm Länge: 46 cm Schätzpreis: 900,- ...[more]
Münz-Anhänger, 750 GG Kette 333 GG14,1 Gramm Länge: 60 cm Schätzpreis: 1000,- ...[more]
Perl-Anhänger, 585 RG 20,8
Perl-Anhänger, 585 RG20,8 Gramm Länge: 52 cm Schätzpreis: 1200,- ...[more]
Armband, 585 GG 27,5
Armband, 585 GG27,5 Gramm Länge: 20 cm Schätzpreis: 1300,- ...[more]
Amethyst-Ring, 585 RG 5,7
Amethyst-Ring, 585 RG5,7 Gramm Ringgröße: 53Schätzpreis: 700,- ...[more]
Smaragd-Ring, 585 GG 3,3
Smaragd-Ring, 585 GG3,3 Gramm Ringgröße: 52Schätzpreis: 600,- ...[more]
Türkis-Kette, 750 GG14,8 Gramm Länge: 56 cm ...[more]
Aquamarin-Brosche, Platin 5,6
Aquamarin-Brosche, Platin5,6 Gramm 6 Diam., 0,12 c/p, Länge: 6 cm Schätzpreis: 3000,- ...[more]
Perlen-Kette, 585 GG84 Gramm Länge: 36 cm Süßwasserperlen. ...[more]
Email-Brosche, Silber 20,70
Email-Brosche, Silber20,70 Gramm ...[more]
Trachten-Collier, MetallLänge: 47 cm ...[more]
Saphir-Ring, 750 WG/GG 3,9
Saphir-Ring, 750 WG/GG3,9 Gramm 2 Diam., ca.0,40 ct. w/si, Ringgröße: 54Schätzpreis: 2000,- ...[more]
Smaragd-Ring, 585 WG 4,4
Smaragd-Ring, 585 WG4,4 Gramm 12 Diam., 0,12 ct. w/si, Ringgröße: 55Schätzpreis: 800,- ...[more]
Brillant-Ring, 750 GG 3,7
Brillant-Ring, 750 GG3,7 Gramm 1 Brill., 0,45 ct. tw/vsi, Ringgröße: 55Schätzpreis: 1600,- ...[more]
Diamant-Armband, 585 Gold 7,5
Diamant-Armband, 585 Gold7,5 Gramm 3 Diam., ca.0,70 ct. w/p, Länge: 18 cm Schätzpreis: 1400,- ...[more]
Saphir-Brosche, Gold/Silber 4,8
Saphir-Brosche, Gold/Silber4,8 Gramm 17 Diam., ca. 1 ct. w/p, Länge: 5,5 cm ...[more]
Diamant-Brosche, Gold/Platin 7,6
Diamant-Brosche, Gold/Platin7,6 Gramm 23 Diam., ca. 0,25 Ct. tc/p, Länge: 3,5 cm ...[more]
Smaragd-Anhänger, 585 WG 2,6
Smaragd-Anhänger, 585 WG2,6 Gramm 11 Diam., ca. 0,7 ct. tc/p, ...[more]
Memoire, 585 WG 5,5
Memoire, 585 WG5,5 Gramm 32 Brill., 1 ct. w/lupenrein, Ringgröße: 54Zertifikate liegen in Kopie bei.Schätzpreis: 3000,- ...[more]
Lapis-Ring, 333 GG5,7 Gramm 1 Lapis, Ringgröße: 60Schätzpreis: 500,- ...[more]
Onyx-Ring, 333 GG4,5 Gramm 1 Onyx, Ringgröße: 52Schätzpreis: 500,- ...[more]
Tigeraugen-Ring, 375 GG3,4 Gramm 1 Tigerauge, Ringgröße: 53Schätzpreis: 400,- ...[more]
Rubin-Ring, 333 GG2,3 Gramm 1 Rubin, Ringgröße: 55Schätzpreis: 400,- ...[more]
Saphir-Ring, 585 GG 1,8 Gramm 4
Saphir-Ring, 585 GG1,8 Gramm 4 Brill., 0,08 ct. w/si, Ringgröße: 52Schätzpreis: 600,- ...[more]
Brillant-Ring, 585 GG2,5 Gramm 5 Brill., 0,15 ct. w/si, Ringgröße: 53Schätzpreis: 600,- ...[more]
Rubin-Ring, 585 GG2,2 Gramm 9 Brill., 0,20 ct. w/si, Ringgröße: 55Schätzpreis: 500,- ...[more]
Diamant-Ring, 585 GG 2,5 Gramm 3
Diamant-Ring, 585 GG2,5 Gramm 3 Diam., 0,03 ct. w/si, Ringgröße: 55Schätzpreis: 550,- ...[more]
Granat-Ohrringe, 333 GG0,8 Gramm Granate, Schätzpreis: 250,- ...[more]
Antikes-Collier, vergoldet8,5 Gramm 3 Farbsteine, ...[more]
Petschaft, 935 Silber 16,6
Petschaft, 935 Silber16,6 Gramm ...[more]
Diamant-Ohrringe, 333 GG2 Gramm 2 Diam., 0,02 c/p, Schätzpreis: 200,- ...[more]
Saphir-Ohrringe, 333 GG1,1 Gramm 2 Saphire, ...[more]
Diamant-Ohrhänger, 333 GG1,5 Gramm 2 Diam., 0,01 ct. c/p, ...[more]
Topas-Anhänger, 585 GG 3,43
Topas-Anhänger, 585 GG3,43 Gramm Breite: 1,6 cm, Länge: 2,2 cm Schätzpreis: 500,- ...[more]
Rubin-Ring, 585 GG 5,75
Rubin-Ring, 585 GG5,75 Gramm 1 Rubin, Ringgröße: 59Schätzpreis: 400,- ...[more]
Perl-Ring, 585 GG 9,24
Perl-Ring, 585 GG9,24 Gramm 10 Brillanten, 0,22 w/si, Ringgröße: 59Schätzpreis: 1200,- ...[more]
Brillant-Ring, 585 GG 6,85
Brillant-Ring, 585 GG6,85 Gramm Brillanten, 1,50 w/si, Ringgröße: 59Schätzpreis: 3500,- ...[more]
Ring, 750 RG 10,3
Ring, 750 RG10,3 Gramm Ringgröße: 58Schätzpreis: 800,- ...[more]
Brill.-Ring, 585 GG/WG/RG 7
Brill.-Ring, 585 GG/WG/RG7 Gramm Brill., 0,13 w/p, Ringgröße: 59Schätzpreis: 1000,- ...[more]
236 Los(e)/Seite