207 Los(e)/Seite
Freikorps: Schlesischer Adler, 2. Stufe.Buntmetall vergoldet, teilweise emailliert, an Ring.Zustand:
Freikorps: Schlesischer Adler, 2. Stufe.Buntmetall vergoldet, teilweise emailliert, an Ring.Zustand: II ...[more]
Freikorps: Ärmelband württembergische Jugendwehr.Vergoldeter württembergischer Wappenschild, quer
Kriegerverein: Lot Auszeichnungen.Diverse.Zustand: II ...[more]
Deutsches Reich: Lot von 5 Ordenschnallen.Diverse Kombinationen.Zustand: II ...[more]
Deutsches Reich: Lot von 4 Ordenschnallen.Je mit 1.) Preussen: Eisernes Kreuz, 1914, 2. Klasse,
Deutsches Reich: Lot Ordenschnallen Fragmente.4 Ordenschnallen in unterschiedlicher Kombination,
Deutsches Reich: Lot Auszeichnungen.Diverse, teils am Bande.Zustand: II ...[more]
Deutsches Reich: Lot Auszeichnungen.Diverse, teils beschädigt.Zustand: III ...[more]
Deutsches Reich: Lot Auszeichnungen.Diverse. Fundgrube.Zustand: II ...[more]
Deutsches Reich: Lot Auszeichnungen und Urkunden.Diverse, u.a. Bayern und Preussen.Zustand: II
Deutsches Reich: Lot Auszeichnungen und Urkunden.Diverse, u.a. Bayern und Preussen.Zustand: II ...[more]
Deutsches Reich: Sammlung Miniaturen.Diverse, teils an Kettchen bzw. Knopflochdekoration.Zustand:
Deutsches Reich: Sammlung Miniaturen.Diverse, teils an Kettchen bzw. Knopflochdekoration.Zustand: II ...[more]
Deutsches Reich: Sammlung Feldschnallen.Diverse Kombinationen.Zustand: II ...[more]
Deutsches Reich: Lot Ordensbänder.Diverse.Zustand: II ...[more]
Deutsches Reich: Lot Ordensbänder.Diverse. Original.Zustand: I-II ...[more]
Deutsches Reich: Lot Ordensbänder.Fundgrube.Zustand: II ...[more]
Deutsches Reich: Lot Ordensbänder.Diverse. Fundgrube.Zustand: II ...[more]
207 Los(e)/Seite