Ludwigsburg

  • 09:00 - 16:00 MEZ
  • 09:00 - 11:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,00%

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 071419726840

Schätzpreis

  • Models, Toys, Dolls & Games (9)
9 Los(e)

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • 9 Los(e)

Großes Feldgeschütz - Metall.Grau lackiertes Metall, die Räder drehbar.Lauflänge ca.31 cm.Zustand: II

Lineol / Metall Militär-Spielzeug.Diverse Figuren und Gerätschaften. Bespielt.Zustand: II-

Wehrmacht: Feldgeschütz mit Zugmaschine.Zugmaschine mit Fahrer, das Feldgeschütz in Tarnfarbe angehängt.Zustand: II

Los 937

Gama Tank.

Gama Tank.Metall, lackiert, Werkzeug anbei, der Turm drehbar, Gummiketten, Schlüssel fehlt.Zustand: II

Schiffsmodell Sammlung.Diverse Modell, je bezeichnet, dazu Heft mit Zeichnungen derselben.Zustand: II ...[more]

Kampfgeschwader Vorwärts. Ein Luftkriegsspiel.Brettspiel, mit Figuren, im Karton, dieser bestoßen. Wohl komplett.Zustand: II

  • 9 Los(e)