5 Los(e)/Seite
Omega: Automatic Agway 1970.
GOLD Damenuhr - 2 Exemplare.
GOLD Damenuhr - 2 Exemplare.Je 585 gemarkt, eine als Anhänger mit Kette.Zustand: II ...[more]
Uhrensammlung - SEIKO u.a. wie OMEGA.Diverse. Automatik als auch Quarz.Zustand: II ...[more]
Sammlung Uhren.
Sammlung Uhren.Diverse. Auf Funktionsfähigkeit nicht geprüft.Zustand: II ...[more]
5 Los(e)/Seite