7 Los(e)/Seite
Ring GOLD mit Spinell.
Ring GOLD mit Spinell. WG 750, besetzt mit weißem Spinell. brutto 3,8 g. Zustand II- ...[more]
Ring GOLD.
Ring GOLD. Undeutlich punziert, wohl 585, besetzt mit 4 Kleinen Diamanten. Gr. 54. gesamt 1,9 g. Zustand II ...[more]
Paar Ohr Hänger in GOLD mit Diamant und Naturperle.Gold, 750 AS gemarkt, mit Diamant und anhängender Naturperle.Zustand: I-II ...[more]
GOLD Schmuck Lot.
GOLD Schmuck Lot.Diverse, je 333 bzw. 585 gemarkt, teils mit Stein- bzw. Perlenbesatz, teils beschädigt.Ges. brutto 17,9 g.Zustand: II ...[more]
SILBER Schmuck - Armbänder, Ringe etc.Diverse Armbänder, Ringe und Ohrhänger.Zustand: II ...[more]
Umfangreiche Sammlung Schuck - u.a. SILBER.Ketten, Anhänger etc. - darunter 126g SILBER brutto.Zustand: II ...[more]
SILBER und Modeschmuck Konvolut.
7 Los(e)/Seite