8 Los(e)/Seite
UNIFORM-HOSE, schwarzes Wolltuch, rote Biese, um 1940, ger. Tragespuren < 1015019F, Zustand: I-,
STAHLHELM FEUERLÖSCHPOLIZEI, schwarz lackiert, je 2 gestanzte Lüftungssiebe, Embleme ausgekratzt,
FASCHINENMESSER FEUERSCHUTZPOLIZEI, blanke Klinge m. beids. Hohlbahn, Griffteile Eisen, vernickelt
FELDBINDE FÜR OFFIZIERE, Provinz Hessen-Nassau 1933-1936, Weißmetall/verslb./durchgeprägt, schwarzes
FELDBINDENSCHLOß FÜR FÜHRER, Provinz Brandenburg bis 1936, Feinzink/verslb./durchgeprägt, Gegenhaken
KOPPELSCHLOß, Eisen/vernickelt, Auflage Neusilber, bez. "Gott zur Ehr - Dem Nächsten zur Wehr", um
KOPPEL, schwarzes Leder m. Eindornschnalle, Bereich d. Schnalle mit breiter Lasche unterlegt, um
8 Los(e)/Seite