3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 2455
PAAR SCHAFTSTIEFEL, sog. „Alt-Brandenburger“, braunes Leder, weiche Stulpen beliebig umklappbar,
2455PAAR SCHAFTSTIEFEL, sog. „Alt-Brandenburger“, braunes Leder, weiche Stulpen beliebig umklappbar,
PAAR SCHAFTSTIEFEL, sog. „Alt-Brandenburger“, braunes Leder, weiche Stulpen beliebig umklappbar, getragen, um 1890
Los 2456
WANDTELLER, Keramik, farb. glasiertes Dekor, Darstellung e. Dragoners (?) d. 18. Jhds. zu Pferd,
2456WANDTELLER, Keramik, farb. glasiertes Dekor, Darstellung e. Dragoners (?) d. 18. Jhds. zu Pferd,
Los 2457
LITHOGRAPHIE EINES LEUTNANTS, Dragoner oder Ulanen, Kniestück m. Löwenkopfsäbel; Überrock u.
LITHOGRAPHIE EINES LEUTNANTS, Dragoner oder Ulanen, Kniestück m. Löwenkopfsäbel; Überrock u. Epauletten, sign. „Paul Bürk“, 36x26 cm, um 1860
3 Los(e)/Seite