7 Los(e)/Seite
HAUMESSER FÜR MANNSCHAFTEN, blanke Klinge in voller Länge, ohne Schraubendreher-Spitze, beids.
PARIERSTANGE ZUM DRK-HAUER, Weißmetall, verslb., Altersspuren
FOTOGRUPPE EINER KRANKENSCHWESTER, ca. 40 Aufn., 1940-1944, Porträts u. Gruppen, Zusammentreffen
KONVOLUT AUSWEISE UND FOTO-AK, 2 DRK-Mitgliedsausweise e. Schwester in Hameln/Tündern, 1939 u. 1947;
11 UNIFORMKNÖPFE, Tombak, Vernickelung tls. vergangen, Rs. bez. „Extra Fein“
7 Los(e)/Seite