Keine Abbildung
Auktion beendet (3 Tag(e) Verkauf)
Berlin
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Motzstraße 15, Berlin, 10777, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)30 2119538

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

3496 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 3496 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

2 GRAFIKEN, Radierung, Tiergarten mit Blick auf Tiergartenufer u. Stadtbahn, bez. „Tiergarten“, sign. „J. Ullmann 87“, 40x35 cm; Farbdruck v. Münc...

PISTOLE WALTHER P. 1, Bundeswehr, Weiterentwicklung d. P. 38, Herst. „Carl Walther Waffenfabrik Ulm/Do.“, Kal. 9 mm, Serien-Nr. 268714, Stempel „B...

REVOLVER THE BRISTISH CONSTABULARY BELGIEN, Hersteller Liege, (Lüttich), um 1890, Kal. 38 special, 6 Schuß, Lauflänge 80mm, bez. „Liege“ u. „The B...

BELGISCHER REVOLVER VERO MONTENEGRO, System Gasser, Nr. 45454, um 1870, Kal. 11,2 mm, Lauflänge 90 mm, bez. „Vero Montenegro“ u. Lütticher Beschuß...

ARMINIUS REVOLVER HW 38 SPEZIAL, Kal. 38 Special, Herst. „H. Weirauch Mellrichstadt Made in Germany“, Lauflänge 4 Zoll, geflutete Trommel zu 6 Sch...

PISTOLE ASTRA CUB, Kal. 6,35 mm, Herst. „Astra Unceta...Guernica“, Made in Spain, brünierte Metallteile, Serien-Nr. 857033, bez. „S“ im Kreis sowi...

SPORTPISTOLE MARGOLIN, Kaliber 22 lr, Made in USSR, brünierte Teile, Serien-Nr. B 4309, Dt. Beschußzeichen v. München u. Normalbeschuß, Lauf bez. ...

PERKUSSIONSPISTOLE, Deutsch, 19. Jh., achtkantiger, in rund übergehender Damastlauf, mit Schmiedemarken, Kal. 15 mm, slb. Korn fehlt, Sitz noch si...

5 PULVERFLASCHEN, 1x Horn m. Messingbeschlägen, sonst Tombakblech, 1x m. plastischen Verzierungen, (Jagdliche Motive), meist mit Dosier-Vorrichtun...

Loading...Loading...
  • 3496 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose