Los

12

RADIERUNG „PREMIERE PROMENADE DE BERLIN“, „La place des Tentes au Parc“, Darstellung um 1772,

In Militaria

Leider wurde Ihre Registrierung durch das Auktionshaus abgelehnt. Sie können das Auktionshaus direkt kontaktieren über +49 (0)30 2119538 um mehr Informationen zu erhalten.
Geben Sie jetzt ein Gebot ab! Ihre Registrierung war erfolgreich.
1/4
Bieten ist beendet
RADIERUNG „PREMIERE PROMENADE DE BERLIN“, „La place des Tentes au Parc“, Darstellung um 1772, - Bild 1 aus 4
RADIERUNG „PREMIERE PROMENADE DE BERLIN“, „La place des Tentes au Parc“, Darstellung um 1772, - Bild 2 aus 4
RADIERUNG „PREMIERE PROMENADE DE BERLIN“, „La place des Tentes au Parc“, Darstellung um 1772, - Bild 3 aus 4
RADIERUNG „PREMIERE PROMENADE DE BERLIN“, „La place des Tentes au Parc“, Darstellung um 1772, - Bild 4 aus 4
Sie interessieren sich für den Preis dieses Loses?
Preisdatenbank abonnieren
Berlin
RADIERUNG „PREMIERE PROMENADE DE BERLIN“, „La place des Tentes au Parc“, Darstellung um 1772, berühmter Platz zum Lustwandeln im Berliner Tiergarten am Spreeufer, nahe der heutigen Kongresshalle, Vorlage gestochen von Daniel Chodowiecki, unterer Rand mit entspr. franz. Bez., 34x45 cm, verglast, im verslb. Holzrahmen um 1930, einige Abplatzer, 39x55 cm

Militaria

Auktionsdatum
Motzstraße 15
Berlin
10777

Generelle Versandinformationen vom Auktionshaus verfügbar

Mindestversandkosten

Deutschland                  12€

Europa                           24€

Übersee/Overseas         45€

Wichtige Informationen

Nothing important.

AGB

Vollständige AGBs