Auktion beendet (3 Tag(e) Verkauf)
Berlin

Motzstraße 15, Berlin, 10777, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)30 2119538

Nur Massenlose anzeigen Filter entfernen

Schätzpreis

3650 Los(e)

  • Nur Massenlose anzeigen
  • 3650 Los(e)

BANDENKAMPFABZEICHEN IN GOLD MIT BRILLANTEN, Tombak, vergld., eingesetzte Simili-Steine, rs. Herst.-Zeichen u. Bez. „Ges. Gesch.“, runde Nadel

  • 3650 Los(e)