67 Los(e)/Seite
SILBERNE MEDAILLE FÜR ÜBER 24 DIENSTJAHRE, für Uffz. u. Soldaten, 1. Typ bis 1874, „für lange u.
SILBERNE MEDAILLE FÜR ÜBER 24 DIENSTJAHRE, für Uffz. u. Soldaten, 1. Typ bis 1874, „für lange u. gute Dienste“, Silber, am Band
FEUERWEHR-EHRENZEICHEN FÜR 25 JAHRE, 1885-1918, Schnalle, Bronze/vergoldet/Silber, Band fehlt
HERZOG-ERNST-MEDAILLE, Silber, Bildnis Herzog Ernst I., Stempelschneider M. Haseroth, Band fehlt;
HERZOG-ERNST-MEDAILLE, Silber, Bildnis Herzog Ernst I., Stempelschneider M. Haseroth, Band fehlt; dazu nicht zugehöriges Bandstück
SILBERNE VERDIENSTMEDAILLE SACHSEN-WEIMAR, (1892-1902), Silber, Stempelschneider „Helfricht F.“,
ALLGEMEINES EHRENZEICHEN IN SILBER, mit Bandspange u. Schwertern, punziert „Silber 990“
SILBERNE REGIERUNGS-JUBILÄUMSMEDAILLE, König Karl 1889, Silber, Stempelschneider „K. Schwenzer“,
SILBERNE REGIERUNGS-JUBILÄUMSMEDAILLE, König Karl 1889, Silber, Stempelschneider „K. Schwenzer“, am Bandabschnitt
GOLDENE MILITÄRVERDIENSTMEDAILLE, Silber/vergoldet, schwach gepr. Stempelschneider „K. Schwenzer“,
GOLDENE MILITÄRVERDIENSTMEDAILLE, Silber/vergoldet, schwach gepr. Stempelschneider „K. Schwenzer“, am Band, Fertigung d. 1. WK
67 Los(e)/Seite