122 Los(e)
122 Los(e)/Seite
Los 1187
NAHKAMPFSPANGE IN GOLD, qualitätvolle ältere Fertigung von Steinhauer &. Lück, Tombak/vergoldet,
1187NAHKAMPFSPANGE IN GOLD, qualitätvolle ältere Fertigung von Steinhauer &. Lück, Tombak/vergoldet,
Los 1188
EK I 1939, mehrteilige Fertigung, schwarz lackierter Eisenkern, verslb. Zarge, unmagnetische Nadel
EK I 1939, mehrteilige Fertigung, schwarz lackierter Eisenkern, verslb. Zarge, unmagnetische Nadel m. Herst.-Punze „L/58“
122 Los(e)/Seite