5 Los(e)/Seite
LITEWKA FÜR EINEN OBERLEUTNANT DER SANITÄTSTRUPPEN, ältere Schneideranfertigung 2. Hälfte 20. Jhd.
UNTERSCHNALLKOPPEL MIT SÄGELGEHÄNGE, um 1910, dunkelrote Webriemen u. Leder-Montagen, 1x m.
PAAR FLACHE SCHUPPENKETTEN, „gelb“, für Knopf 91, lederne Riemenenden, um 1900
KOPPELSCHLOSS FÜR MANNSCHAFTEN, Sammleranfertigung, Eisen/durchgeprägt, feldgrau lackiert, Eisen-
KOPPELSCHLOSS FÜR MANNSCHAFTEN, Sammleranfertigung, Eisen/durchgeprägt, feldgrau lackiert, Eisen-Steg, gering berieben
RESERVISTEN - TISCHUHR, in Form eines Gedenksteins, Gips, goldene u. farb. Bemalung, plastische
5 Los(e)/Seite