Berlin

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 21,42%

Motzstraße 15, Berlin, 10777, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)30 2119538

Schätzpreis

2700 Los(e)

  • 2700 Los(e)

MEIN KAMPF, A. Hitler, Hochzeitsausgabe, Eher-Verlag, München 1939, 1 Portrait, 781 S., Widmungsblatt fehlt, goldgepr. HLdr., Bez. „Kriegsausgabe“

  • 2700 Los(e)