67 Los(e)/Seite
SILBERNE VERDIENSTMEDAILLE, d. Ernestinischen Hausorden, ab 1891 m. älterem Portrait Herzog Ernst I.
SILBERNE VERDIENSTMEDAILLE HERZOG CARL EDUARD, Bronze, Verslb. tls. vergangen, Fertigung d. 30er
EHRENZEICHEN FÜR VERDIENST IM KRIEGE, Sachsen-Meiningen (1915-1917), Bronze, privat vergoldet, am
EHRENZEICHEN FÜR VERDIENST IM KRIEGE, Sachsen-Meiningen (1915-1917), Bronze, privat vergoldet, am Kämpferband
SILBERNE MEDAILLE VERDIENST IM KRIEGE, (1914-1918), Neusilber, am Kämpferband
REGIERUNGS-JUBILÄUMSMEDAILLE 1880-1905, Silber, m. Portr. Fürst Karl-Günther zu Schwarzburg-
REGIERUNGS-JUBILÄUMSMEDAILLE 1880-1905, Silber, m. Portr. Fürst Karl-Günther zu Schwarzburg-Sondershausen, am vernähten Spangenrest
DIENSTAUSZEICHNUNG 2. KLASSE, Schnalle König Karl bis 1891, Eisen/versilbert, Broschierung u.
DIENSTAUSZEICHNUNG 2. KLASSE, Schnalle König Karl bis 1891, Eisen/versilbert, Broschierung u. Bandblech Buntmetall
CHARLOTTENKREUZ, Silber, am Trageband m. Prima-Nadel, in silbergepr. Schachtel m. Landeswappen,
CHARLOTTENKREUZ, Silber, am Trageband m. Prima-Nadel, in silbergepr. Schachtel m. Landeswappen, Deckel etwas berieben
67 Los(e)/Seite