4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 687
5 AUSZEICHNUNGEN SACHSEN
LANDWEHR-DIENSTAUSZEICHNUNG 1. KLASSE, Sachsen, Kreuz Silber/punziert "800", Medaillons vergoldet, am Bandstück
SACHSEN EHRENKREUZ MIT SCHWERTERN, Bronze m. Resten d. Vergoldung, tls. gedunkelt, 2 Kreuzarme m. Schlagspuren, Band fehlt
4 Los(e)/Seite