460
Los
460
In 128. Auktion
2 Ausgaben „Mein Kampf“, beides Volksausgaben, Adolf Hitler, Franz Eher-Verlag, 727. u. 815. Auflage, München 1942/1943, jew. 781 S., lateinische Schrift, jew. 1 Portrait, goldgepr. blaues GLn., (1 Hoheitsadler ähnlich dem Heeresadler), Blöcke meist gut, 1x wellig, Einbände berieben/bestoßen, 1x Rücken u. Gelenke beschädigt/tls. lose, fleckig
Mindestversandkosten
Deutschland 12€
Europa 25€
Übersee/Overseas 45€
Besichtigung vom 16. Mai - 3. Juni 2022
Bei mehreren Objekten senden Sie bitte ein Aufstellung zur Vorbereitung.
20 % Aufgeld
3 % Live
jeweils zzgl. 19 % USt.
Ihre Anfrage wurde an das Auktionshaus geschickt
Mindestversandkosten
Deutschland 12€
Europa 25€
Übersee/Overseas 45€
20 % Aufgeld
3 % Live
jeweils zzgl. 19 % USt.