3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 1024
LDO-SCHACHTEL
Los 1025
Etui zum EK I 1939
Etui zum EK I 1939, mit silbergeprägtem EK, seidiges Inlett / Sprühfilz, Drücker funktionstüchtig, bestoßen, berieben
3 Los(e)/Seite