Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
3 Los(e)
Sortieren nach:
- Auktionshaus-Kategorie,
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
3 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
Los 310
Franz Gertsch *1930
Franz Gertsch *1930 Bagatelle IV Silvia, 2008 Holzschnitt zweier Platten, Handabzug auf Japanpapier rückseitig signiert, bezeichnet und nummerier...
Los 314
Rémy Zaugg 1943–2005
Rémy Zaugg 1943–2005 Ohne Titel, 1968/69 Serigrafie unten rechts signiert und datiert R. Zaugg 68-69unten links nummeriert 26/30 76 x 42 cm (Blat...
Los 315
Beatriz Milhazes *1960
Beatriz Milhazes *1960 Flip-Flop, 2010 Serigrafie rückseitig nummeriert, bezeichnet und signiert 26/60 Flip-Flop B Milhazes 28,2 x 28,2 cm Prove...
Loading...
-
3 Los(e)/Seite