9 Los(e)/Seite
Franz Gertsch *1930
Renée Levi *1960
Renée Levi *1960 Ohne Titel, 2001 Neon-Acryl auf Leinwand 30 x 30 cm ...[more]
Brigitte Kowanz *1957
Stephan Balkenhol *1957
Stephan Balkenhol *1957 Kopf, 1993 Feder auf Papier rückseitig signiert und datiert Stephan Balkenhol 1993 21 x 14,5 cm (Blatt) ...[more]
Rémy Zaugg 1943–2005
Beatriz Milhazes *1960
Sabine Hertig *1982
Sabine Hertig *1982 Window 1, 2016 Collage, analog, auf Holz 100 x 81 cm Provenienz: Courtesey of the artist and STAMPA Basel ...[more]
Peti Brunner *1958
Rudolf Maeglin 1892–1971
Rudolf Maeglin 1892–1971 Serie von 4 Porträtzeichnungen, 1958–62 Bleistift auf Papier je 42,5 x 30,5 cm (4) ...[more]
9 Los(e)/Seite